Analgen Fem Naproxeno/Paracetamol/Pamabrom 12 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Analgen Fem Naproxeno/Paracetamol/Pamabrom 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 220 MGPAMABROM 25 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Conce... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor