Acetafen Paracetamol 500MG Caja 12 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Acetafen Paracetamol 500MG Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Ca... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos