Co-Exaliv Antigripal Solución Pediátrica 120ml

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Co-Exaliv Antigripal Solución Pediátrica 120ml Ingrediente activo: CLORFENAMINA 20 MG/ FENILEFRINA 100 MG/ GUAIFENESINA 2 G/ PARACETAMOL 2.5 G Forma farmacéutica: Sol... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos