Paracetamol 500mg 10 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Paracetamol 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: Caja Con... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos