Norflex Plus Paracetamol Caja 50 Tableta

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Norflex Plus Paracetamol Caja 50 Tableta Ingrediente activo: PARACETAMOL 450 MGCITRATO DE ORFENADRINA 35 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&nbs... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica