Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Supervisión médica (2198)

Dimoflax (Cleboprida/Simeticona) 45 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Dimoflax (Cleboprida/Simeticona) 45 Cápsulas Ingrediente activo: CLEBOPRIDA 0.5 MGSIMETICONA 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 0.5/200 mg Presentación: Botella Contenido: 45 Marca: Dimoflax
Metadiemil Piracetam/dihidroergocristina Solución 180ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Metadiemil Piracetam/dihidroergocristina Solución 180ml Ingrediente activo: DIHIDROERGOCRISTINA 0.037 G/ PIRACETAM 20 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 180 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Metadiemil
Eborix Cleboprida 6.25mg Solución Pediátrica 90ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Eborix Cleboprida 6.25mg Solución Pediátrica 90ml Ingrediente activo: CLEBOPRIDA 6.25 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 90 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Eborix
Evastel Z (Ebastina) 20mg 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Evastel Z (Ebastina) 20mg 30 Tabletas Ingrediente activo: EBASTINA 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 mg Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Evastel
Sekisan Cloperastina 354mg Jarabe 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sekisan Cloperastina 354mg Jarabe 120ml Ingrediente activo: CLOPERASTINA 354 MG Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Sekisan
Pemix Cinitaprida 1mg 50 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pemix Cinitaprida 1mg 50 Tabletas Ingrediente activo: CINITAPRIDA 1 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1 MG Presentación: Caja Contenido: 50 Marca: Pemix
Pemix (Cinitaprina) 1g 100 Tabletas

$100.00

Nombre: Pemix (Cinitaprina) 1g 100 Tabletas Ingrediente activo: CINITAPRINA 1 G Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1 g Presentación: Botella Contenido: 100 Marca: Pemix
Almax (Almagato) Suspensión 225ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Almax (Almagato) Suspensión 225ml Ingrediente activo: ALMAGATO 1 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 225 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Almax
Evastel (Ebastina) 20mg 10 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Evastel (Ebastina) 20mg 10 Comprimidos Ingrediente activo: EBASTINA 20 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 20 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Evastel
Minergium 20 Ampolletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Minergium 20 Ampolletas Ingrediente activo: ASPARTATO DE ARGININA 5 G Forma farmacéutica: Ampolletas Concentración: 10 ml Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Minergium
Axiras (Hidrosmina) 200mg 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Axiras (Hidrosmina) 200mg 20 Cápsulas Ingrediente activo: HIDROSMINA 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Axiras
Blaxitec Pediatrico (Bilastina) Solución 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Blaxitec Pediatrico (Bilastina) Solución 120ml Ingrediente activo: BILASTINA 250 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Blaxitec