Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Supervisión médica (2198)

Exodor (Paracetamol/Tramadol) 10 Tabletas

$100.00

Nombre: Exodor (Paracetamol/Tramadol) 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/37.5 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Exodor
Exodor (Paracetamol/Tramadol) 20 Tabletas

$100.00

Nombre: Exodor (Paracetamol/Tramadol) 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/37.5 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Exodor
Exodor (Paracetamol/Tramadol) 40 Tabletas

$100.00

Nombre: Exodor (Paracetamol/Tramadol) 40 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/37.5 mg Presentación: Botella Contenido: 40 Marca: Exodor
Accocit Cisplantino 10MG Solución Frasco Ámpula 10ML

$100.00

Nombre: Accocit Cisplantino 10MG Solución Frasco Ámpula 10ML Ingrediente activo: CISPLATINO 10 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 10 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Accocit
Accocit Cisplantino 50MG Solución Frasco Ámpula 50ML

$100.00

Nombre: Accocit Cisplantino 50MG Solución Frasco Ámpula 50ML Ingrediente activo: CISPLATINO 50 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 50 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Accocit
Advanpro (Bicalutamida) 50 mg 28 Tabletas

$100.00

Nombre: Advanpro (Bicalutamida) 50 mg 28 Tabletas Ingrediente activo: BICALUTAMIDA 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50 mg Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Advanpro
Zolstro (Letrozol) 2.5mg 30 Tabletas

$100.00

Nombre: Zolstro (Letrozol) 2.5mg 30 Tabletas Ingrediente activo: LETROZOL 2.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2.5 mg Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Zolstro
Acoflut Fluorouracilo 1G Solución 20ML

$100.00

Nombre: Acoflut Fluorouracilo 1G Solución 20ML Ingrediente activo: FLUOROURACILO 1 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 20 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Acoflut
Zinetron (Citalopram) 20mg 28 Tabletas

$100.00

Nombre: Zinetron (Citalopram) 20mg 28 Tabletas Ingrediente activo: CITALOPRAM 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 mg Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Zinetron
Zinetron (Citalopram) 20mg 14 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Zinetron (Citalopram) 20mg 14 Tabletas Ingrediente activo: CITALOPRAM 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 mg Presentación: Botella Contenido: 14 Marca: Zinetron
Pezzil (Donepezilo) 5mg 28 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pezzil (Donepezilo) 5mg 28 Tabletas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE DONEPEZILO 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 5 mg Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Pezzil
Escolam (Escitalopram) 10mg 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Escolam (Escitalopram) 10mg 30 Tabletas Ingrediente activo: ESCITALOPRAM 10 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 10 mg Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Escolam