Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Genéricos (1094)

Quimofeína Paracetamol/Cafeína Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Quimofeína Paracetamol/Cafeína Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Quimofeina
Perrigo Tramadol/Paracetamol 37,5/325mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Perrigo Tramadol/Paracetamol 37,5/325mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 37,5/325 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Perrigo
Perrigo Warfarina 5mg 25 Tabletas

$100.00

Nombre: Perrigo Warfarina 5mg 25 Tabletas Ingrediente activo: WARFARINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 5 MG Presentación: Frasco Contenido: 25 Marca: Perrigo
Ultidin Famotidina 20mg 30 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Ultidin Famotidina 20mg 30 Cápsulas Ingrediente activo: FAMOTIDINA 20 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 20 MG Presentación: Caja Contenido: 30 Marca: Ultidin
Capsicof Benzonatato 100mg 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Capsicof Benzonatato 100mg 20 Cápsulas Ingrediente activo: BENZONATATO 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 100 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Capsicof
Eufenil Ibuprofeno 200mg 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Eufenil Ibuprofeno 200mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Eufenil
PharmaGen Ácido Acetilsalicílico 100MG Caja 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: PharmaGen Ácido Acetilsalicílico 100MG Caja 30 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 100 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 30 Marca: PharmaGen
Aciclovir/Lidocaína Solucion Frasco 50ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aciclovir/Lidocaína Solucion Frasco 50ML Ingrediente activo: ACICLOVIR 5 G/ LIDOCAINA 2 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 50 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: PharmaGen
Pharmagen Omeprazol 1 Ampolleta 10ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pharmagen Omeprazol 1 Ampolleta 10ml Ingrediente activo: OMEPRAZOL 40 MG Forma farmacéutica: Ampolletas Concentración: 10 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 1 Marca: Pharmagen
Supacid Pantoprazol 20mg 7 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Supacid Pantoprazol 20mg 7 Tabletas Ingrediente activo: PANTOPRAZOL 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 MG Presentación: Caja Contenido: 7 Marca: Supacid
Pendiben L-A Bencilpenicilina Benzatina 1200000 UI 1 Ampolleta 5ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pendiben L-A Bencilpenicilina Benzatina 1200000 UI 1 Ampolleta 5ml Ingrediente activo: BENZATINA BENCILPENICILINA 1200000 UI Forma farmacéutica: Ampolleta Concentración: 5 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 1 Marca: Pendiben L-A
Timozzard Trimolol 0.5% Gotero 5ML

$100.00

Nombre: Timozzard Trimolol 0.5% Gotero 5ML Ingrediente activo: TIMOLOL 5 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 5 ml Presentación: Gotero Contenido: 1 Marca: Timozzard