Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  P... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor