Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Supervisión médica (2198)

Afrinex Infantil Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 24 Tabletas

$100.00

Nombre: Afrinex Infantil Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 1 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Afrinex
Almetec Olmesartán 20mg 28 Tabletas

$100.00

Nombre: Almetec Olmesartán 20mg 28 Tabletas Ingrediente activo: OLMESARTAN 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 MG Presentación: Caja Contenido: 28 Marca: Almetec
Almetec Olmesartán 40mg 28 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Almetec Olmesartán 40mg 28 Tabletas Ingrediente activo: OLMESARTAN MEDOXOMILO 40 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 40 MG Presentación: Caja Contenido: 28 Marca: Almetec
Almetec-CO Olmesartán/Hidroclorotiazida 28 Comprimidos

$100.00

Nombre: Almetec-CO Olmesartán/Hidroclorotiazida 28 Comprimidos Ingrediente activo: HIDROCLOROTIAZIDA 12.5 MG/ OLMESARTAN 20 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 20/12,5 MG Presentación: Caja Contenido: 28 Marca: Almetec-CO
Almetec-CO Olmesartán/Hidroclorotiazida Caja 28 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Almetec-CO Olmesartán/Hidroclorotiazida Caja 28 Comprimidos Ingrediente activo: OLMESARTAN 40 MG/ HIDROCLOROTIAZIDA 12.5 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Almetec
Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas

$100.00

Nombre: Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Afrinex
Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas

$100.00

Nombre: Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: DEXBROMFENIREMINA 6 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Afrinex
Cloro-trimeton Clorfenamina 10MG Solución Caja 5 Ampolletas 1ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Cloro-trimeton Clorfenamina 10MG Solución Caja 5 Ampolletas 1ML Ingrediente activo: CLORFENAMINA 10 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 1 ml Presentación: Botella Contenido: 5 Marca: Cloro-trimeton
Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 60ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 60ML Ingrediente activo: LORATADINA 67 MG/ FENILEFRINA 200 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 60 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Clarityne
Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Pediátrica Frasco 30ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Pediátrica Frasco 30ML Ingrediente activo: LORATADINA 67 MG/ FENILEFRINA 200 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Clarityne
Bridion Sugammadex 100MG Solución 10 Frascos Ámpula 2ML

$100.00

Nombre: Bridion Sugammadex 100MG Solución 10 Frascos Ámpula 2ML Ingrediente activo: SUGAMMADEX 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 2 ml Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Bridion
Zenhale (Monetasona/Formeterol) Suspensión 120 Inhalaciones

$100.00

Nombre: Zenhale (Monetasona/Formeterol) Suspensión 120 Inhalaciones Ingrediente activo: MONETASONA 120 MCG/ FORMETEROL 5 MCG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120/5 mcg Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Zenhale