Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Genéricos (1094)

Dolprofen Ibuprofeno 600MG Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Dolprofen Ibuprofeno 600MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Dolprofen
Laquex Clopidogrel Caja 28 Tabletas

$100.00

Nombre: Laquex Clopidogrel Caja 28 Tabletas Ingrediente activo: CLOPIDOGREL 75 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Laquex
Alzocid Tadalafil Caja 1 Tableta

$100.00

Nombre: Alzocid Tadalafil Caja 1 Tableta Ingrediente activo: TADALAFIL 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Alzocid
Traxicoll IM Ceftriaxona Solucion Inyectable 1 Ampolleta
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Traxicoll IM Ceftriaxona Solucion Inyectable 1 Ampolleta Ingrediente activo: CEFTRIAXONA 1 G Forma farmacéutica: Solución Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Traxicoll
Traxicoll IM Ceftriaxona Solucion Inyectable 1 Ampolleta 3.5ML

$100.00

Nombre: Traxicoll IM Ceftriaxona Solucion Inyectable 1 Ampolleta 3.5ML Ingrediente activo: CEFTRIAXONA 1 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 3.5 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Traxicoll
Taviden-Flu Oseltamivir Caja 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Taviden-Flu Oseltamivir Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: OSELTAMIVIR 75 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Taviden-Flu
Tempire PFC Paracetamol/Cafeína Caja 24 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tempire PFC Paracetamol/Cafeína Caja 24 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Tempire
Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: HIOSCINA 10 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Pasmodil
Ampigrin PFC Caja 24 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Ampigrin PFC Caja 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 3 MG/ AMANTADINA 50 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Ampigrin
Zertalin (Azitromicina) 500mg 6 Tabletas

$100.00

Nombre: Zertalin (Azitromicina) 500mg 6 Tabletas Ingrediente activo: AZITROMICINA 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: Botella Contenido: 6 Marca: Zertalin
Zertalin (Azitromicina) 500mg 9 Tabletas

$100.00

Nombre: Zertalin (Azitromicina) 500mg 9 Tabletas Ingrediente activo: AZITROMICINA 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: Botella Contenido: 9 Marca: Zertalin
Dolprofen (Ibuprufeno) 800 mg 10 Tabletas

$100.00

Nombre: Dolprofen (Ibuprufeno) 800 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 800 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 800 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Collins