Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Arbistin Carbocisteína 5G Jarabe Pediátrico Frasco 150ML

$100.00

Nombre: Arbistin Carbocisteína 5G Jarabe Pediátrico Frasco 150ML Ingrediente activo: CARBOCISTEINA 250 MG Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 150 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Arbistin
Arbistin Adulto Jarabe 150 ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Arbistin Adulto Jarabe 150 ml Ingrediente activo: CARBOCISTEINA 375 MG Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 150 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Arbistin Adulto
Xuzal Levocetirizina Solución Frasco 200ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Xuzal Levocetirizina Solución Frasco 200ML Ingrediente activo: LEVOCETIRIZINA 0.5 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 200 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Xuzal
Xuzal Levocetirizina Solución Gotero 20ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Xuzal Levocetirizina Solución Gotero 20ML Ingrediente activo: LEVOCETIRIZINA 5 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 20 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Xuzal
Vick BabyBalm Tarro 50G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Vick BabyBalm Tarro 50G Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Bálsamo Concentración: 50 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Vick
Vick Vaporub Inhalador Solución 197MG

$100.00

Nombre: Vick Vaporub Inhalador Solución 197MG Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Solución Concentración: 197 mg Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Vick
VitalCare Nebulizador Vitalcare Portátil de Malla Vibratoria

$100.00

Nombre: VitalCare Nebulizador Vitalcare Portátil de Malla Vibratoria Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Nebulizador Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: VitalCare
Rosel Antigripal Solución Infantil 60ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Rosel Antigripal Solución Infantil 60ml Ingrediente activo: AMANTADINA 0.5 GCLORFENAMINA 0.02 GPARACETAMOL 3 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 60 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Rosel
Rosel Amantadina/Clorfenamina/Paracetamol Caja 24 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Rosel Amantadina/Clorfenamina/Paracetamol Caja 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 50 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Rosel
Rosel-T Antigripal 15 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Rosel-T Antigripal 15 Tabletas Ingrediente activo: AMANTADINA 50 MGCLORFENAMINA 3 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50/3/300 mg Presentación: Botella Contenido: 15 Marca: Rosel
Deples Antigripal 24 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Deples Antigripal 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 50 MGCLORFENAMINA 3 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 50/3/300 MG Presentación: Caja Contenido: 24 Marca: Deples