Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Benadryl Difenhidramina Caja 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Benadryl Difenhidramina Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Benadryl
Benadrex Difenhidramina/Dextrometorfano Jarabe 150ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Benadrex Difenhidramina/Dextrometorfano Jarabe 150ML Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 0.25 G/ DEXTROMETORFANO 0.3 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 150 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Banadrex
Benadryl E Difenhidramina/Guaifenesina Jarabe Frasco 150ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Benadryl E Difenhidramina/Guaifenesina Jarabe Frasco 150ML Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 0.28 G/ GUAIFENESINA 2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 150 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Benadryl
Caramelos de Miel y Propoleo 36 g

$100.00

Nombre: Caramelos de Miel y Propoleo 36 g Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Caramelos Concentración: 36 g Presentación: Botella Contenido: 9 Marca: La Tia Trini
Sensibit XP (Loratadina/Ambroxol) Solución 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit XP (Loratadina/Ambroxol) Solución 120ml Ingrediente activo: AMBROXOL 600 MG/ LORATADINA 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Sensibit
Sensibit D NF Loratadina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit D NF Loratadina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: LORATADINA 2.5 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Sensibit
Tusigen Nf (Ambroxol/Dextrometorfano) Jarabe 150ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tusigen Nf (Ambroxol/Dextrometorfano) Jarabe 150ml Ingrediente activo: AMBROXOL 0.225 GDEXTROMETORFANO 0.225 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 150 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tusigen Nf
Sensibit XP (Loratadina/Ambrozol) 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit XP (Loratadina/Ambrozol) 20 Tabletas Ingrediente activo: AMBROXOL 30 MG/ LORATADINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 30/25 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Sensibit
Sensibit D Infantil Solución 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit D Infantil Solución 120ml Ingrediente activo: LORATADINA 16.66 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Sensibit
Sensibit D Prescolar Solución 60ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit D Prescolar Solución 60ml Ingrediente activo: LORATADINA 2.5 MGPARACETAMOL 3.2 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 60 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Sensibit
Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas Ingrediente activo: FENILEFRINA 30 MG/ LORATADINA 5 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 30/5 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Sensibit
Agrifen Antigripal Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Agrifen Antigripal Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Agrifen