Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

XL-3 Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: XL-3 Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGFENILEFRINA 10 MGCLORFENAMINA 4 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: XL-3
Next Tabs Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Next Tabs Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Next
Tukol-D Adulto Miel Jarabe 120ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tukol-D Adulto Miel Jarabe 120ML Ingrediente activo: GUAIFENESINA 2 GDEXTROMETORFANO 0.2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tukol-D
Tukol-D Infantil Jarabe Miel 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tukol-D Infantil Jarabe Miel 120ml Ingrediente activo: GUAIFENESINA 1 GDEXTROMETORFANO 0.1 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Tukol-D
Next FWD Antiviral 24 Tabletas

$100.00

Nombre: Next FWD Antiviral 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 375 MGCLORFENAMINA 3 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 375/3 MG Presentación: Caja Contenido: 24 Marca: Next FWD
Nasus Ácido Hialurónico Solución Nasal 30ml

$100.00

Nombre: Nasus Ácido Hialurónico Solución Nasal 30ml Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Solución nasal Concentración: 30 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Nasus
Nasus Hyper Solución Nasal 100ml

$100.00

Nombre: Nasus Hyper Solución Nasal 100ml Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Solución nasal Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Nasus
Nasus Iso Solución Nasal 100ml

$100.00

Nombre: Nasus Iso Solución Nasal 100ml Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Solución nasal Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Nasus
Nafazolina Nasal 15 ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Nafazolina Nasal 15 ml Ingrediente activo: NAFAZOLINA 1 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ML Presentación: Gotero Contenido: 1 Marca: Nafazolina
Theraflu Resfriado Severo 6 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu Resfriado Severo 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ FENILEFRINA 10 MG/ MALEATO DE FENIRAMINA 20 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 650/10/20 mg Presentación: Botella Contenido: 6 Marca: Theraflu
Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina Caja 10 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina Caja 10 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Theraflu
Theraflu Daytime ParacetamolDextrometorfano//Fenilefrina Caja 10 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu Daytime ParacetamolDextrometorfano//Fenilefrina Caja 10 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ DEXTROMETORFANO 20 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Theraflu