Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

X-Trid Antigripal 12 Cápsulas

$100.00

Nombre: X-Trid Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: BROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 15 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 15/5/250 MG Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: X-Trid
Capsiflu Total Antigripal 12 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Capsiflu Total Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 250 MGCLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MGDEXTROMETORFANO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 250/5/10 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Capsiflu
Next Tabs Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Next Tabs Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Next
Tukol-D Jarabe 125ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tukol-D Jarabe 125ML Ingrediente activo: GUAIFENESINA 2 GDEXTROMETORFANO 0.2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 125 ml Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Tukol-D
Nasalub Adulto Solución Atomizador 30ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Nasalub Adulto Solución Atomizador 30ML Ingrediente activo: CLORURO DE SODIO 0.65 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Nasalub
Nasalub Infantil Solución Atomizador 30ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Nasalub Infantil Solución Atomizador 30ML Ingrediente activo: CLORURO DE SODIO 0.65 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Nasalub
Nasalub Max Solución Atomizador 100ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Nasalub Max Solución Atomizador 100ML Ingrediente activo: CLORURO DE SODIO 0.65 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 100 ml Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Nasalub
XL-3 Xtra Gripa y Tos Paracetamol 12 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: XL-3 Xtra Gripa y Tos Paracetamol 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 250 MGCLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MGMALEATO DE CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 250 mg Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: XL-3
XL-3 VR Antigripal Clorfenamina 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: XL-3 VR Antigripal Clorfenamina 24 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 3 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 24 Marca: XL-3
Gargax Benzocaína Solución Atomizador 60ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gargax Benzocaína Solución Atomizador 60ML Ingrediente activo: BENZOCAINA 3 G/ CLORURO DE CETILPIRIDINIO 0.02 G/ EXTRACTO DE CALENDULA 1 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 60 ml Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Gargax
Tukol-D Infantil Dextrometorfano Jarabe 125ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tukol-D Infantil Dextrometorfano Jarabe 125ML Ingrediente activo: DEXTROMETORFANO 0.1 GGUAIFENESINA 1 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 125 ml Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Tukol-D
Tukol-D 0% Azúcar Jarabe 120ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tukol-D 0% Azúcar Jarabe 120ML Ingrediente activo: GUAIFENESINA 2 G/ DEXTROMETORFANO 0.2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Tukol-D