Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Contac Ultra Paracetamol/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Contac Ultra Paracetamol/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 5 MGCLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Contac
Tesalon Tesaperl 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tesalon Tesaperl 20 Cápsulas Ingrediente activo: BENZONATATO 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 100 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Tesalon
Tesalon Tesacof Bromhexina Solución Frasco 100ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tesalon Tesacof Bromhexina Solución Frasco 100ML Ingrediente activo: BROMHEXINA 160 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tesalon
Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina 6 Sobres

$100.00

Nombre: Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Té Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 6 Marca: Theraflu
Mejoralito Paracetamol 10G Solución Frasco 30ML

$100.00

Nombre: Mejoralito Paracetamol 10G Solución Frasco 30ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 10 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Mejoralito
Theraflu Daytime Resfriado Severo 6 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu Daytime Resfriado Severo 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ BROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 20 MG/ CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 650/10/20 mg Presentación: Botella Contenido: 6 Marca: Theraflu
Tesalon Niños Tesacof Bromhexina Solución 100ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tesalon Niños Tesacof Bromhexina Solución 100ML Ingrediente activo: BROMHEXINA 80 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tesalon
Theraflu TD Té Antigripal Limón 6 Sobres

$100.00

Nombre: Theraflu TD Té Antigripal Limón 6 Sobres Ingrediente activo: FENILEFRINA 10 MG/ PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Granulado Concentración: 650/10 MG Presentación: Sobres Contenido: 6 Marca: Theraflu TD
Theraflu Limón Resfriado Severo Té Antigripal Granulado 10 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu Limón Resfriado Severo Té Antigripal Granulado 10 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 20 MGFENIRAMINA 20 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 650/20/20 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Theraflu
Contac Ultra Antigripal Exhibidor 25 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Contac Ultra Antigripal Exhibidor 25 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 500/5/2 MG Presentación: Caja Contenido: 25 Marca: Contac Ultra
Theraflu TD Limón Té Antigripal Granulado 6 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Theraflu TD Limón Té Antigripal Granulado 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 650/10 MG Presentación: Caja Contenido: 6 Marca: Theraflu TD
Gial 8mg 40 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gial 8mg 40 Tabletas Ingrediente activo: PETASITES HYBRIDUS 8 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 8 mg Presentación: Botella Contenido: 40 Marca: Gial