Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Athos Dextrometorfano Caja 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Athos Dextrometorfano Caja 20 Cápsulas Ingrediente activo: DEXTROMETORFANO 30 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Athos
Iliadin Oximetazolina Solución Frasco 20ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Iliadin Oximetazolina Solución Frasco 20ML Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 10 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 20 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Iliadin
Iliadin Adulto Descongestionante Nasal 20ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Iliadin Adulto Descongestionante Nasal 20ml Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 0.05 G Forma farmacéutica: Solución nasal Concentración: 20 ML Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Iliadin
Iliadin Lub infantil Solución 20ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Iliadin Lub infantil Solución 20ml Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 0.025 GDEXPANTENOL 2.033 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 20 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Iliadi Lub
Iliadin Lub Adulto Solución 15ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Iliadin Lub Adulto Solución 15ml Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 0.05 GDEXPANTENOL 2.033 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ML Presentación: Atomizador Contenido: 1 Marca: Iliadin
666 Ungüento Tarro 9G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: 666 Ungüento Tarro 9G Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Ungüento Concentración: 9 g Presentación: Tarro Contenido: 1 Marca: 666
666 Ungüento Tarro 78G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: 666 Ungüento Tarro 78G Ingrediente activo: ALCANFOR 5.5 GMENTOL 2.8 GSALICILATO DE METILO 500 MG Forma farmacéutica: Ungüento Concentración: 78 g Presentación: Tarro Contenido: 1 Marca: 666
Pro-Cold 666 Ácido Acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja Con 8 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pro-Cold 666 Ácido Acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja Con 8 Tabletas Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 8 Marca: Pro-Cold
666 Ungüento Tarro 35 g
Sin Inventario

$0.00

Nombre: 666 Ungüento Tarro 35 g Ingrediente activo: ALCANFOR 5.5 GMENTOL 2.8 GSALICILATO DE METILO 500 MG Forma farmacéutica: Ungüento Concentración: 35 G Presentación: Tarro Contenido: 1 Marca: Ungüento
Vick Pyrena Noche Miel Y Limón Té Antigriapl 5 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Vick Pyrena Noche Miel Y Limón Té Antigriapl 5 Sobres Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MGFENILEFRINA 10 MGPARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 10 G Presentación: Caja Contenido: 5 Marca: Vick
Vick Pyrena Granulado 5 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Vick Pyrena Granulado 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Granulados Concentración: 5 G Presentación: Sobre Contenido: 5 Marca: Vick Pyrena
Vick Drops Caramelo Macizo Miel 36g

$100.00

Nombre: Vick Drops Caramelo Macizo Miel 36g Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Caramelos Concentración: 36 G Presentación: Bolsa Contenido: 1 Marca: Vick