Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Vick Pyrena Antigripal (Paracetamol) 5g

$100.00

Nombre: Vick Pyrena Antigripal (Paracetamol) 5g Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Granulado Concentración: 5 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Vick
Vick Pyrena Miel y Limón 5 Sobres
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Vick Pyrena Miel y Limón 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 5 g Presentación: Botella Contenido: 5 Marca: Vick
Vick Vaporub Caja con 12 Latas 12 G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Vick Vaporub Caja con 12 Latas 12 G Ingrediente activo: ALCANFOR 5.26 G/ MENTOL 2.82 G Forma farmacéutica: Ungüento Concentración: 12 G Presentación: Lata Contenido: 12 Marca: Vick Vaporub
Antiflu-Des Antigripal 24 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Antiflu-Des Antigripal 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 50 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 50/50/300 mg Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Antiflu-Des
Ladexgel Antigripal 12 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Ladexgel Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 300 MGLORATADINA 2 MGBROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 300/2/10 mg Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Ladexgel
Yadegal Compuesto Jarabe 120ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Yadegal Compuesto Jarabe 120ml Ingrediente activo: CLORFENAMINA 0.03 GDEXTROMETORFANO 0.2 GGUAIFENESINA 2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Yadegal
Real Sea Agua de Mar Spray 100ML

$100.00

Nombre: Real Sea Agua de Mar Spray 100ML Ingrediente activo: AGUA DE MAR 31.82 ML/ CLORURO DE SODIO 0.9 % Forma farmacéutica: Agua Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Real Sea
Graneodín F Flurbiprofeno 8.75MG Caja 16 Pastillas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Graneodín F Flurbiprofeno 8.75MG Caja 16 Pastillas Ingrediente activo: FLURBIPROFENO 8.75 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 16 Marca: Graneodín
Graneodín B Benzocaína 10MG Menta 24 Pastillas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Graneodín B Benzocaína 10MG Menta 24 Pastillas Ingrediente activo: BENZOCAINA 10 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Graneodín
Graneodín B Benzocaína 10MG Miel-Limón 24 Pastillas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Graneodín B Benzocaína 10MG Miel-Limón 24 Pastillas Ingrediente activo: BENZOCAINA 10 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Graneodín
Graneodín F Sin Azúcar Flurbiprofeno 8.75MG Caja 16 Pastillas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Graneodín F Sin Azúcar Flurbiprofeno 8.75MG Caja 16 Pastillas Ingrediente activo: FLURBIPROFENO 8.75 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 16 Marca: Graneodín
Tempra 24 Hrs Día y Noche Caja 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tempra 24 Hrs Día y Noche Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 400 MG/ FENILEFRINA 20 MG/ CARBIOXAMINA 4 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Tempra