Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Tempra 24 Hrs Paracetamol 400MG Caja 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tempra 24 Hrs Paracetamol 400MG Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 400 MG/ CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Tempra
Graneodín (Benzocaína) 10 mg 24 Pastillas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Graneodín (Benzocaína) 10 mg 24 Pastillas Ingrediente activo: BENZOCAINA 10 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración: 10 MG Presentación: Caja Contenido: 24 Marca: Graneodín B
Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas Sabor Eucalipto11 Pastillas

$100.00

Nombre: Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas Sabor Eucalipto11 Pastillas Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 11 Marca: Ricola
Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas 11 Pastillas

$100.00

Nombre: Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas 11 Pastillas Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 11 Marca: Ricola
Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas Sabor Limón Menta

$100.00

Nombre: Ricola Caramelo Macizo con Hierbas Alpinas Suizas Sabor Limón Menta Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Pastillas Concentración: 27.5 G Presentación: Caja Contenido: 11 Marca: Ricola
Rinomar Limpieza Nasal Diaria Niños y Adultos 100ml

$100.00

Nombre: Rinomar Limpieza Nasal Diaria Niños y Adultos 100ml Ingrediente activo: Agua Purificada 70 % Forma farmacéutica: Descongestionante Concentración: 100 ML Presentación: Spray Contenido: 1 Marca: Rinomar
Acc (Acetilcisteína) 600mg 20 Tabletas Efervecentes
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Acc (Acetilcisteína) 600mg 20 Tabletas Efervecentes Ingrediente activo: ACETILCISTEINA 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas efervescentes Concentración: 600 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: ACC
Acc (Acetilcisteína) 200mg 20 Tabletas Efervecentes
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Acc (Acetilcisteína) 200mg 20 Tabletas Efervecentes Ingrediente activo: ACETILCISTEINA 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas efervescentes Concentración: 200 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: ACC
Allegra Fexofenadina 120MG Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Allegra Fexofenadina 120MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: FEXOFENADINA 120 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 120 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Allegra
Allegra Fexofenadina 180MG Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Allegra Fexofenadina 180MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: FEXOFENADINA 180 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Allegra
Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML Ingrediente activo: FEXOFENADINA 600 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 150 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Allegra
Allegra D 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Allegra D 10 Tabletas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE FEXOFENADINA 60 MGFENILEFRINA 25 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 60/25 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Allegra