Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Neo-Melufen Ibuprofeno 400MG Caja 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Neo-Melufen Ibuprofeno 400MG Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Neo-Melufen
Syncol Nocturno 12 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Nocturno 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGDIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Syncol
Fortical Complejo B 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Fortical Complejo B 30 Tabletas Ingrediente activo: COMPLEJO B 50 MGDICLOFENACO 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50 MG Presentación: Caja Contenido: 30 Marca: Fortical
Analgen Fem Naproxeno/Paracetamol/Pamabrom 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen Fem Naproxeno/Paracetamol/Pamabrom 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 220 MGPAMABROM 25 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 220/300/25 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Analgen Fem
Dafloxen Naproxeno Sódico 275mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Dafloxen Naproxeno Sódico 275mg 20 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 275 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Dafloxen
Analgen Naproxeno Sódico 220mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen Naproxeno Sódico 220mg 20 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 220 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 220 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Analgen
Analgen Fem Naproxeno 220mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen Fem Naproxeno 220mg 10 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 220 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 220 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Analgen Fem
Analgen NF Naproxeno/Lidocaína Gel 30g
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen NF Naproxeno/Lidocaína Gel 30g Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 10 G/ LIDOCAINA 5 G Forma farmacéutica: Gel Concentración: 30 G Presentación: Tubo Contenido: 1 Marca: Analgen NF
Analgen Fem Forte Naproxeno/Paracetamol 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen Fem Forte Naproxeno/Paracetamol 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 220 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 220/300 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Analgen Fem
Mafena Retard (Diclofenaco) 100mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Mafena Retard (Diclofenaco) 100mg 20 Tabletas Ingrediente activo: DICLOFENACO 100 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 100 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Mafena Retard
Mafena Diclofenaco/Dietilamonio Gel 60g
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Mafena Diclofenaco/Dietilamonio Gel 60g Ingrediente activo: DICLOFENACO 1.16 GDIETILAMONIO 100 G Forma farmacéutica: Gel Concentración: 60 G Presentación: Tubo Contenido: 1 Marca: Mafena
DOLVER 400MG C/10
Sin Inventario

$0.00

Nombre: DOLVER 400MG C/10 Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 400 MG Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Dolver