Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Advil Infantil Sabor Frutas 5 ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Infantil Sabor Frutas 5 ml Ingrediente activo: IBUPROFENO 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 5 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Advil Infantil
Advil Ibuprofeno 200 MG 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Ibuprofeno 200 MG 12 Tabletas Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 200 mg Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Advil
Advil Ibuprofeno Caja 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Ibuprofeno Caja 20 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Advil
Advil Ibuprofeno Caja 100 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Ibuprofeno Caja 100 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 100 Marca: Advil
Advil Ibuprofeno 200MG Frasco 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Ibuprofeno 200MG Frasco 24 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Advil
Forcedol (Tramadol/Ketorolaco) 10 Cápsulas

$100.00

Nombre: Forcedol (Tramadol/Ketorolaco) 10 Cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 25 MG/ KETOROLACO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 25/10 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Forcedol
Forcedol (Tramadol/Ketorolaco) 20 Cápsulas

$100.00

Nombre: Forcedol (Tramadol/Ketorolaco) 20 Cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 25 MG/ KETOROLACO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 25/10 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Forcedol
Tylenol Paracetamol 500MG 40Tabletas

$100.00

Nombre: Tylenol Paracetamol 500MG 40Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Frasco Contenido: 40 Marca: Tylenol
Motrin Pediátrico Ibuprofeno Suspensión Frasco 15ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Motrin Pediátrico Ibuprofeno Suspensión Frasco 15ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 40 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Motrin
Motrin Infantil Ibuprofeno Suspensión Frasco 120ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Motrin Infantil Ibuprofeno Suspensión Frasco 120ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 2 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Motrin
Tylenol Paracetamol 500MG 2 Pack 40Tabletas C/U

$100.00

Nombre: Tylenol Paracetamol 500MG 2 Pack 40Tabletas C/U Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Frasco Contenido: 40 Marca: Tylenol
Tylenol Paracetamol Suspensión Infantil Frasco 120ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tylenol Paracetamol Suspensión Infantil Frasco 120ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tylenol