Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Tylenol
Tylenol (Paracetamol) 500 mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tylenol (Paracetamol) 500 mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Tylenol
Tylenol Paracetamol 500mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tylenol Paracetamol 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Tylenol
Analgen (Naproxeno) 550mg 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Analgen (Naproxeno) 550mg 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 550 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 550 mg Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Analgen
Salpifar (Paracetamol) 500mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Salpifar (Paracetamol) 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Salpifar
Baftas Gel Gingival 15ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Baftas Gel Gingival 15ml Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Gel Concentración: 15 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Baftas
Kank-A Solución 9.7ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Kank-A Solución 9.7ML Ingrediente activo: BENZOCAINA 20 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 9.7 ml Presentación: Tubo Contenido: 1 Marca: Kank-A
Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 12 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGPAMABROM 25 MGPIRILAMINA 15 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Syncol
Syncol Max Caja 12 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Max Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGCAFEINA 60 MGPIRILAMINA 15 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Syncol
Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 24 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Paracetamol/Pamabrom/Pirilamina Caja 24 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGPAMABROM 25 MGPIRILAMINA 15 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Syncol
Syncol Teen Paracetamol/Pamabrom Caja 12 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Teen Paracetamol/Pamabrom Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ PAMABROM 25 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Syncol
Baby Kank-A Benzocaína 1G Gel Tubo 10G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Baby Kank-A Benzocaína 1G Gel Tubo 10G Ingrediente activo: BENZOCAINA 1 G Forma farmacéutica: Gel Concentración: 10 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Kank-A