Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Advil (Ibuprofeno) 200mg 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 200mg 12 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 200 mg Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Advil
Voltaren Dolo Diclofenaco 25MG Caja 10 Cápsulas

$100.00

Nombre: Voltaren Dolo Diclofenaco 25MG Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: DICLOFENACO 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Voltaren
Voltaren 24H Diclofenaco 15MG Caja 5 Parches

$100.00

Nombre: Voltaren 24H Diclofenaco 15MG Caja 5 Parches Ingrediente activo: DICLOFENACO 15 MG Forma farmacéutica: Parches Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 5 Marca: Voltaren
Excedrin Migraña 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Excedrin Migraña 24 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MGPARACETAMOL 250 MGCAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 250/250/65 MG Presentación: Caja Contenido: 24 Marca: Excedrin
Advil (Ibuprofeno) 200mg 100 Tabletas

$100.00

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 200mg 100 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 200 mg Presentación: Botella Contenido: 100 Marca: Advil
Voltaren Emulgel 12 hrs Diclofenaco 2.32MG Gel Tubo 50G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Voltaren Emulgel 12 hrs Diclofenaco 2.32MG Gel Tubo 50G Ingrediente activo: DICLOFENACO 2.32 MG Forma farmacéutica: Gel Concentración: 50 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Voltaren
Voltaren Emulgel Diclofenaco 1.16MG Gel Tubo 50G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Voltaren Emulgel Diclofenaco 1.16MG Gel Tubo 50G Ingrediente activo: DICLOFENACO 1.6 MG Forma farmacéutica: Gel Concentración: 50 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Voltaren
Iodex Clásico Metilsalicilato/Yodo Ungüento Tarro 60G

$100.00

Nombre: Iodex Clásico Metilsalicilato/Yodo Ungüento Tarro 60G Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Ungüento Concentración: 60 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Iodex
Excedrin Ácido acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Excedrin Ácido acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MG/ PARACETAMOL 250 MG/ CAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Excedrin
Advil (Ibuprofeno) 200mg 24 Tabletas

$100.00

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 200mg 24 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 200 mg Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Advil
Excedrin (Ácido Acetilsalicílico) 250 mg 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Excedrin (Ácido Acetilsalicílico) 250 mg 24 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MGPARACETAMOL 250 MGCAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Frasco Contenido: 24 Marca: Excedrin
Advil (Ibuprofeno) 600 mg 12 Tabletas

$100.00

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 600 mg 12 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Advil