Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Advil Fastgel Ibuprofeno 200MG Caja 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Advil Fastgel Ibuprofeno 200MG Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Advil
Azitrocin Azitromicina Suspensión Frasco 15ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Azitrocin Azitromicina Suspensión Frasco 15ML Ingrediente activo: AZITROMICINA 600 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Azitrocin
Motrin (Ibuprofeno) 600 mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Motrin (Ibuprofeno) 600 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Motrin
Eufenil Forte (Ibuprofeno) 400 mg 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Eufenil Forte (Ibuprofeno) 400 mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 400 MG Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Eufenil Forte
Salpifar DT Tramadol/Paracetamol 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Salpifar DT Tramadol/Paracetamol 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/37,5 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Salpifar DT
Votripax B+L Complejo B/Lidocaína 5 Ampolletas 2ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Votripax B+L Complejo B/Lidocaína 5 Ampolletas 2ml Ingrediente activo: LIDOCAINA 2 MG/ COMPLEJO B 100 MG/ PIRIDOXINA 50 MG Forma farmacéutica: Ampolleta Concentración: 2 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 5 Marca: Votripax B+L
Baftas Primeros Dientes Gel Refrescante

$100.00

Nombre: Baftas Primeros Dientes Gel Refrescante Ingrediente activo:  Forma farmacéutica: Gel Concentración: 15 ML Presentación: Tubo Contenido: 1 Marca: Baftas
Votripax-L Diclofenaco/Lidocaína/Complejo B 3 Ampolletas 1ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Votripax-L Diclofenaco/Lidocaína/Complejo B 3 Ampolletas 1ml Ingrediente activo: COMPLEJO B 1 MG/ DICLOFENACO 1 MG/ LIDOCAINA 1 MG Forma farmacéutica: Ampolletas Concentración: 1 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 3 Marca: Votripax-L
Votripax-L Diclofenaco/Lidocaína/Complejo B 3 Ampolletas 2ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Votripax-L Diclofenaco/Lidocaína/Complejo B 3 Ampolletas 2ml Ingrediente activo: COMPLEJO B 205 MG/ LIDOCAINA 20 MGDICLOFENACO 5 MG Forma farmacéutica: Ampolletas Concentración: 3 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 3 Marca: Votripax-L
Votripax-L Complejo B 1 Ampolleta 2ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Votripax-L Complejo B 1 Ampolleta 2ml Ingrediente activo: DICLOFENACO 75 MG/ LIDOCAINA 20 MG/ COMPLEJO B 205 MG/ Forma farmacéutica: Ampolleta Concentración: 2 ML Presentación: Frasco ámpula Contenido: 1 Marca: Votripax-L
Gelubrin (Ibuprofeno) 400mg 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gelubrin (Ibuprofeno) 400mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 400 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Gelubrín
Gelubrin (Ibuprofeno) 200mg 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gelubrin (Ibuprofeno) 200mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Gelubrín