Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Tempra (Paracetamol) 500 mg 100 Tabletas

$100.00

Nombre: Tempra (Paracetamol) 500 mg 100 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja Contenido: 100 Marca: Tempra
Lonol Bencidamina 5g Crema 60g
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Lonol Bencidamina 5g Crema 60g Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE BENCIDAMINA 5 G Forma farmacéutica: Crema Concentración: 60 G Presentación: Tubo Contenido: 1 Marca: Lonol
Syncol Dual Naproxeno Sódico/Paracetamol 275/300mg 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Syncol Dual Naproxeno Sódico/Paracetamol 275/300mg 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 275/300 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Syncol Dual
Neo-Melufen Infantil Iburofeno Suspensión 100ml
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Neo-Melufen Infantil Iburofeno Suspensión 100ml Ingrediente activo: IBUPROFENO 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 100 ML Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Neo-Melufen
Lonol Sport Bencidamina/Mentol/Salcilato de Metilo Gel Tubo 30G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Lonol Sport Bencidamina/Mentol/Salcilato de Metilo Gel Tubo 30G Ingrediente activo: BENCIDAMINA 5 G/ MENTOL 3 G/ SALCILATO DE METILO 10 G Forma farmacéutica: Gel Concentración: 30 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Lonol
Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Menta Caja 20 Pastillas

$100.00

Nombre: Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Menta Caja 20 Pastillas Ingrediente activo: CETILPIRIDINIO 1.45 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Cepacol
Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Cereza Caja 20 Pastillas

$100.00

Nombre: Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Cereza Caja 20 Pastillas Ingrediente activo: CETILPIRIDINIO 1.45 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Cepacol
Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Miel-Limón Caja 20 Pastillas

$100.00

Nombre: Cepacol Cloruro de Cetilpiridinio 1.45MG Miel-Limón Caja 20 Pastillas Ingrediente activo: CETILPIRIDINIO 1.45 MG Forma farmacéutica: Pastillas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Cepacol
Icy Hot Balsamo 100g
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Icy Hot Balsamo 100g Ingrediente activo: MENTOL 7.6 G/ SALICILATO DE METILO 30 G Forma farmacéutica: Bálsamo Concentración: 100 G Presentación: Tarro Contenido: 1 Marca: Icy Hot
Adiolol Tramadol 100mg 60 cápsulas

$100.00

Nombre: Adiolol Tramadol 100MG 60 cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 60 Marca: Adiolol
Adiolol Tramadol 50MG 10 cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Adiolol Tramadol 50MG 10 cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 50 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Adiolol
Adiolol Tramadol 100MG 10 cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Adiolol Tramadol 100MG 10 cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Adiolol