Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Gripe y tos (263)

Tabcin Caja 60 Tabletas Efervescentes
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Tabcin Caja 60 Tabletas Efervescentes Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG/ FENILEFRINA 8 MG/ CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 60 Marca: Tabcin
Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 30ML

$100.00

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 30ML Ingrediente activo: LORATADINA 67 MG/ FENILEFRINA 200 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Clarityne
Afrin Lub Adulto Oximetazolina 0.050% Solución Frasco 20ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Afrin Lub Adulto Oximetazolina 0.050% Solución Frasco 20ML Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 0.05 % Forma farmacéutica: Solución Concentración: 20 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Afrin
Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: LORATADINA 5 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Clarityne
Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Desenfriol
Afrin Agua de Mar Solución Spray 100ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Afrin Agua de Mar Solución Spray 100ML Ingrediente activo: AGUA DE MAR 31.82 ML Forma farmacéutica: Solución Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Afrin
Desenfriol D Antigripal 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Desenfriol D Antigripal 30 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2/5/500 mg Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Desenfriol
Desenfriol D Antigripal 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Desenfriol D Antigripal 24 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2/5/500 mg Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Desenfriol
Desenfriolito Plus Antigripal 24 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Desenfriolito Plus Antigripal 24 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 1 MGPARACETAMOL 80 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1/2.5/80 mg Presentación: Botella Contenido: 24 Marca: Desenfriol-Ito Plus
Desenfriolito Plus Antigripal 6 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Desenfriolito Plus Antigripal 6 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 1 MGPARACETAMOL 80 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1/2.5/80 mg Presentación: Botella Contenido: 6 Marca: Desenfriol
Tabcin Noche Antigripal 12 Cápsulas

$100.00

Nombre: Tabcin Noche Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGDEXTROMETORFANO 10 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 325 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 325/10/5 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Tabcin
Afrin No-Drip Niños Descongestionante Nasal Solución 15ml

$100.00

Nombre: Afrin No-Drip Niños Descongestionante Nasal Solución 15ml Ingrediente activo: OXIMETAZOLINA 0.5 MG Forma farmacéutica: Descongestionante nasal Concentración: 15 ML Presentación: Envase Contenido: 1 Marca: Afrin